Yageo Group T350J157K006AT
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10%( 8.4 X 12.7mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T350J157K006AT.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Newark
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+270%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT356J157K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT356J157K006AS