Yageo Group R76QR3220SE30K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.22Uf, Through
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R76QR3220SE30K.
IHS
Datasheet32 pagesIl y a 2 ans
Newark
Farnell
LKR
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,919
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR76QW3220SE30K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.22UF 330VAC 10%, RADIAL
Epcos B32653 220nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Epcos B32653 220nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR474N32205001K
Yageo GroupR71QR32204000K
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R76QR3220SE30K fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR R76 600V 0.22muF ±10% 1.260Lx0.512W 32.00mmx13.00mm
CAP, FILM, DOUBLE PP, 0.22UF, 1KVDC, TH ROHS COMPLIANT: YES
Cap Film 0.22uF 1000V PP 10% (32 X 13 X 22mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.014 Ohm 110C Bulk