Yageo Group R46KR368000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R46KR368000M1M.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Datasheet9 pagesIl y a 17 ans
Farnell
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-92.79%
Stock
29,996
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Yageo GroupR46KN368040M2M
Yageo GroupR46KN368000M2M
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R46KR368000M1M fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.68uF 560V PP 20% (32 X 9 X 17mm) Radial 27.5mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.68muF ±20% 1.260Lx0.354W 32.00mmx9.00mm
Suppression Cap, 0.68Uf, X2, 275V Rohs Compliant: Yes |Kemet R46KR368000M1M