Yageo Group R463N3680DQM2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R463N3680DQM2K.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
Datasheet9 pagesIl y a 17 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
63,248
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
16.1036 mm
16.1036 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Pièces détachées
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Yageo GroupPHE426HB6680JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.68uF, 7132
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R463N3680DQM2K fournies par ses distributeurs.
680nF ¡À10% 22.5mm 26.5mm*10mm*18.5mm
R463N3680DQM2K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,68 U 300V |Kemet R463N3680DQM2K