Yageo Group R463I24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R463I24705001K.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Newark
TME
element14 APAC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR46KF247000N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF247050N0K
Yageo GroupR46KI24705001K
Cap Film 0.047uF 305VAC PP 10% 13 X 5 X 11mm RDL 10mm Bulk
Epcos B32922 47nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R463I24705001K fournies par ses distributeurs.
R463 47NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 310 V AC, 630 V AC +/-10%, THROUGH HOLE
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/310VAC PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 110C Bag
Cap Film 0.047uF 630V PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR R46 630V 0.047muF ±10% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm