TDK B32921C3473K
Cap Film 0.047uF 305VAC PP 10% 13 X 5 X 11mm RDL 10mm Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32921C3473K.
Arrow Electronics
Datasheet18 pagesIl y a 17 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.37%
Pièces détachées
Yageo GroupR46KI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF247050N0K
Descriptions
Descriptions de TDK B32921C3473K fournies par ses distributeurs.
FILM CAP MKP X2 0.047µF 10% 305Vac LS 10mm
Capacitor Film PP 47NF 10% 305V MKP X2
CAP FILM 0.047UF 10% 305VAC RAD