TDK B32922C3473K
Epcos B32922 47nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32922C3473K.
Future Electronics
Datasheet22 pagesIl y a 11 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 47nF Polypropylene Film Capacitor 250VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Yageo GroupR463I24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de TDK B32922C3473K fournies par ses distributeurs.
B32922 Series 305 V 0.047 uF LS=15 mm X2 Suppression PP Film Capacitor
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bulk
FILM CAP MKP X2 0.047µ 10% 305Vac LS 15mm , BULK
CAP FILM 0.047UF 10% 305VAC RAD
CAP FILM 0.047UF 305V PP 10% RADIAL