Yageo Group ESY107M050AG3AA
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ESY 50V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group ESY107M050AG3AA.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Datasheet64 pagesIl y a 19 ans
Upverter
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-47.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
59,424
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
74 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
511 mA
200 mA
200 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2006-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEU-FC1J101
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
PanasonicEEUFC1H101