Yageo Group ESH107M050AG3AA
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 11mm) Radial 3.5mm 200mA 2000h 105C Bag
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group ESH107M050AG3AA.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
59,424
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
74 mΩ
74 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
3000 hours
Ripple Current
200 mA
511 mA
511 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2016-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 35V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 35V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-1HM101
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA1HM101B
PanasonicECA-1HM101BJ
KYOCERA AVXUVR1V101MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 35V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descriptions
Descriptions de Yageo Group ESH107M050AG3AA fournies par ses distributeurs.
CAPACITOR, AL ELECTROLYTIC, CAP 100 UF, TOL 20%,VOL-RTG 50 VDC, RADIAL,8X11 MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
100¦ÌF 50V ¡À20% 3.5mm 2000h@ 105¡ãC 200mA@ 120Hz,300mA@ 10kHz 8mm*11mm*12.5mm
CAP, ALU ELEC, 100UF, 50V, RADIAL;
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Radial Can ESH 50V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm