Yageo Group C321C104M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=6.35mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C321C104M5U5TA.
Tendance sur 3 mois:
+11.73%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
12,383
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
6.6 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC320C104M5U5TA
C320 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%
Yageo GroupC324C104M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm