Yageo Group C316C104M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C316C104M5U5TA.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-68.43%