Yageo Group C321C104K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C321C104K5R5TA.
Tendance sur 3 mois:
-1.33%
Stock
9,525
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
6.6 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC320C104K5R5TA