KYOCERA AVX SR205C104KAATR1
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR205C104KAATR1.
Newark
Datasheet6 pagesIl y a 25 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+32.56%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
93,205
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm