Yageo Group C320C106K3R5TA
CAP CER RAD 10UF 25V X7R 10% / 10 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R Radial
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C320C106K3R5TA.
Tendance sur 3 mois:
-1.94%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
8,370
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Case/Package
Dipped
C
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm