Yageo Group C322C106K3R5TA
C322 C 10UF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C322C106K3R5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+7.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2008-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS