Yageo Group C315C222K1R5TA
±10% 100V 2.2nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C315C222K1R5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
ODG (Origin Data Global)
Newark
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+40.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC317C222K1R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVXSR071C222KARTR1
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 10% X7R
Yageo GroupC322C222K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF X7R 10% LS=5.08mm
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C315C222K1R5TA fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Rdl,conf,x7R,2200Pf,100V,10%,.15X.21,.1Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes
Chip Capacitance (Mlcc) Radial 2.2nF ±10% 100V X7R
MLC Capacitor 2,2nF 100V X7R P2,54