Yageo Group C1812C225K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1812
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+14.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm