Yageo Group C1210C224M5RAC7210
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF X7R 1210 20%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %