Yageo Group C1210C222J2GAC7800
Cap Ceramic 0.0022uF 200V C0G 5% SMD 1210 125°C Plastic T/R
IHS
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+50.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
20,147
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm