Yageo Group C1210C222J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF C0G 1210 5%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Tendance sur 3 mois:
-0.91%