Yageo Group C1206T225K4RALTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.2uF X7R 1206 10%
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.65%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
23,376
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1 mm
1.6 mm
1.6 mm