Yageo Group C1206C120J5GACTU
1206 C 12PF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-5%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Datasheet19 pagesIl y a 14 ans
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.96%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
TraceParts
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
30,001
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 pF
12 pF
12 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %