Yageo Group C1206C103M2RAC7800
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% SMD 1206 125°C Plastic T/R
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+272%