KYOCERA AVX 12062C103MAT2A
1206 0.01 uF 200 V ±20% Tolerance X7R Dielectric Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 12062C103MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.20%