Yageo Group C1206X103K2RACTU
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 Flexible Termination 125C Medical T/R
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.50%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
23,664
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %