Yageo Group C0805Y471K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF X7R 0805 10%
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.31%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
6,431
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %