Yageo Group C0805C471KARACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 470pF
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
Farnell
Upverter
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+152%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %