Yageo Group C0805C470K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47pF C0G 0805 10%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.69%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %