KYOCERA AVX 08052A470KAT2A
0805 47 pF 200 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08052A470KAT2A.
Upverter
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX08051A470KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC 0805 NP0 47pF 10% 100 Volt
KYOCERA AVX08055A470K4T2A
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Yageo GroupC0805C470K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 47pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C470K5GACTU
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Yageo GroupC0805C470K1GACTU
Cap Ceramic 47pF 100V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
250V 47pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08052A470KAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 47pF 200V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-05uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 47pF
CAP CER 47PF 200V 10% NP0 0805
Capacitance:47Pf; Voltage(Dc):200V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Product Length:2.01Mm; Product Width:1.25Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 08052A470KAT2A.