Yageo Group C0805C222KDRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Low ESR Medical T/R
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Electro Sonic
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+8.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
86,428
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm