Yageo Group C0805C222KDRACAUTO
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Low ESR Automotive Medical T/R
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+72.92%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
86,428
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0805C222KDRACAUTO fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% SMD 0805 125°C T/R
Avnet Japan
CAP CER 0805 2.2NF 1000V X7R 10%