Yageo Group C0805C202KDRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, 0805
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+19.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C222KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2200pF X7R 0805 10%
Yageo GroupC0805C222KDRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Low ESR Medical T/R
KYOCERA AVX08055C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08051C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21B202KBANNNC
50V 2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0805C202KDRACTU fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.002uF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive Medical T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 2000pF X7R 0805 10%