KYOCERA AVX 08055C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055C202KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+34.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C202K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2000pF X7R 0805 10%
Samsung Electro-MechanicsCL21B202KBANNNC
50V 2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C222K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX08055C222KAT2A
50V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055C182KAT2A
0805 1.8 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08055C202KAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.002uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C T/R
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm X7R ±10% 2000pF
CAP CER 2000PF 50V 10% X7R 0805