Yageo Group C0603C220M4RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 22pF X7R 0603 20% AEC-Q200
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Tendance sur 3 mois:
-26.25%