KYOCERA AVX 08055C220JAT2A
0805 22 pF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055C220JAT2A.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
Future Electronics
Amar Radio Corporation
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+32.35%