KYOCERA AVX 08051C220JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF X7R 0805 5%
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051C220JAT2A.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.58%