Yageo Group C0201C101J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0201 5%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Datasheet3 pagesIl y a 0 an
Upverter
Ciiva
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
25V 100pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 100pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK063CG101JT-F
CAP CER 100PF 25V NP0 0201 / 100 pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 100pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0201C101J3GACTU fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0201
Avnet Japan
CAP 100PF 25VDC C0G 5% SMD 0201 ROHS COMPLIANT: YES
Capacitor Multi layer Ceramic 0201 100pF
RS APAC
SMD MLC Capacitor 100pF 25V 5% NPO 0201