Knowles 202R29W222KV4E
2kV 2.2nF X7R ±10% 1808 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles 202R29W222KV4E.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Newark
element14 APAC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.86%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
22,571
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.16 mm
2.2 mm
2.2 mm