Infineon IPI65R600C6XKSA1
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 650V; 7.3A; 63W; PG-TO262-3
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IPI65R600C6XKSA1.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 15 ans
Datasheet19 pagesIl y a 15 ans
TME
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-08-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-31
LTD Date2019-02-28
Pièces détachées
Trans MOSFET N-CH 560V 7.6A 3-Pin(3+Tab) TO-262
STMicroelectronicsSTFI11N65M2
N-channel 650 V, 0.6 Ohm typ., 7 A MDmesh M2 Power MOSFET in I2PAKFP package
STMicroelectronicsSTFI12N60M2
N-channel 600 V, 0.395 Ohm typ., 9 A MDmesh M2 Power MOSFET in I2PAKFP package
Transistor MOSFET N-Channel 600V 7.3A 3-Pin TO-262 Tube
onsemiFQI9N50TU
MOSFET N-CH 500V 9A I2PAK
onsemiFQI7N60TU
N-Channel Power MOSFET, QFET®, 600 V, 7.4 A, 1 Ω, I2PAK
Descriptions
Descriptions de Infineon IPI65R600C6XKSA1 fournies par ses distributeurs.
Power Field-Effect Transistor, 650V, 0.6ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-262AA, GREEN, PLASTIC, TO-262, 3 PIN