Infineon IPB054N08N3GATMA1
Trans MOSFET N-CH 80V 80A 3-Pin(2+Tab) TO-263
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IPB054N08N3GATMA1.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 15 ans
iiiC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+36.90%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2008-01-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Pièces détachées
Trans MOSFET N-CH 80V 80A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Trans MOSFET N-CH 75V 80A 3-Pin(2+Tab) TO-263
Trans MOSFET N-CH 60V 90A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
N-Channel 60 V 7 mOhm Surface Mount PowerTrench Mosfet D2PAK-3
Descriptions
Descriptions de Infineon IPB054N08N3GATMA1 fournies par ses distributeurs.
OPTIMOS 3 POWER-TRANSISTOR Power Field-Effect Transistor, 80A I(D), 80V, 0.0054ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB