Infineon IPB067N08N3GATMA1
Trans MOSFET N-CH 80V 80A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IPB067N08N3GATMA1.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 15 ans
Factory Futures
Arrow Electronics
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2008-06-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Pièces détachées
Trans MOSFET N-CH 80V 80A 3-Pin(2+Tab) TO-263
167W 20V 2.2V 59nC@ 4.5V 1N 60V 3.4m¦¸@ 10V 90A 10nF@ 30V TO-263 , 10mm*9.25mm*4.4mm
Trans MOSFET N-CH 60V 90A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
N-Channel 60 V 7 mOhm Surface Mount PowerTrench Mosfet D2PAK-3
Descriptions
Descriptions de Infineon IPB067N08N3GATMA1 fournies par ses distributeurs.
IPB067N08N3G Series 80 V 80 A 7 mOhm Single N-Channel MOSFET - TO-263-3
Power Field-Effect Transistor, 80A I(D), 80V, 0.0067ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB