Fujitsu FTR-P3CN012W1
Electromechanical Relay 12VDC 240Ohm 35A SPDT (17.4x7.2x13.5)mm THT Power Relay
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fujitsu FTR-P3CN012W1.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 9 ans
Datasheet9 pagesIl y a 19 ans
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2023-06-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Power Relay 12VDC 25A SPDT(15.5mm 12.1mm 13.7mm) THT Automotive
Power Relay 12VDC 35A SPDT/SPDT(17.4x14.2x13.5)mm THT Automotive
RELAY, AUTOMOTIVE
Schneider ElectricW9AS5D22-12
General Purpose Relays SPDT MINATURE 12V
Descriptions
Descriptions de Fujitsu FTR-P3CN012W1 fournies par ses distributeurs.
POWER/SIGNAL RELAY SPDT MOMENTARY 0.05A (COIL) 12VDC (COIL) 600mW (COIL) 35A (CONTACT) 16VDC (CONTACT) THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT
Relay SPDT 25A 12V 240R
AUTOMOTIVE RELAY 12V 25A 1CO TH