Fujitsu FBR51ND12-W1
Power Relay 12VDC 25A SPDT(15.5mm 12.1mm 13.7mm) THT Automotive
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fujitsu FBR51ND12-W1.
Electro Sonic
Datasheet11 pagesIl y a 7 ans
SOS electronic
TME
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+140%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
15,927
Authorized Distributors
1
Relay Type
Throw Configuration
SPDT
SPDT
Contact Current Rating
35 A
35 A
Coil Voltage (DC)
12 V
9.2 V
Coil Voltage (AC)
Coil Current
50 mA
50 mA
Coil Power
600 mW
600 mW
Pièces détachées
Electromechanical Relay 12VDC 240Ohm 35A SPDT (17.4x7.2x13.5)mm THT Power Relay
Power Relay 12VDC 35A SPDT(15.5x12.1x13.7)mm THT Automotive
Power Relay 10VDC 35A SPDT(15.5x12.1x13.7)mm THT
Power Relay 12VDC 35A SPDT(13.7x6.6x13.5)mm THT Automotive
Power Relay 10VDC 35A SPDT(17.4x7.2x13.5)mm THT Automotive
POWER/SIGNAL RELAY SPDT MOMENTARY 0.1A (COIL) 6VDC (COIL) 600mW (COIL) 25A (CONTACT) 14VDC (CONTACT) THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT
Descriptions
Descriptions de Fujitsu FBR51ND12-W1 fournies par ses distributeurs.
Power Relay 12VDC 35A SPDT(15.7x12.3x14)mm THT Automotive
POWER/SIGNAL RELAY SPDT MOMENTARY 0.05A (COIL) 12VDC (COIL) 600mW (COIL) 25A (CONTACT) 14VDC (CONTACT) THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT