Diodes Inc. DDZ5V6B-7
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123 / Zener Diode Single 5.6V 2.504% 11Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DDZ5V6B-7.
Newark
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Datasheet8 pagesIl y a 9 ans
Future Electronics
element14 APAC
Tendance sur 3 mois:
-25.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.DDZ6V2B-7
DDZ6V2B Series 500 mW 6.2 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-123
Diodes Inc.MMSZ5232B-7-F
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123 / Zener Diode Single 5.6V 5% 11Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diodes Inc.DDZ6V8B-7
Zener Diode, 6.8V V(Z), 2.55%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
MMSZ5232 Series 5.6 V ±5 % 500 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOD-123
Zener Diode Single 5.6V 5% 11Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Diode Zener Single 5.6V 2% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. DDZ5V6B-7 fournies par ses distributeurs.
Diode Zener Single 5.59 Volt 3% 500m Watt Automotive 2-Pin SOD-123
DDZ5V6B Series 5.6 V 10 mA SMT Precision Zener Diode - SOD-123
Zener Diode, 5.6V V(Z), 2.5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 500MW, 5.6V, LF
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.504%, 0.5µA
Diodes Inc SCT
Diode, Zener, 5.6V, 500Mw, Sod123; Tensión Zener Vz Típ.:5.6V; Disipación De Potencia Pd:500Mw; Estilo De La Carcasa Del Diodo:Sod-123; Zener Tolerance ±:2%; Núm. De Contactos:2; Temperatura De Trabajo Máx.:150°C |Diodes Inc. DDZ5V6B-7