Diodes Inc. DDZ6V8B-7
Zener Diode, 6.8V V(Z), 2.55%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DDZ6V8B-7.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
-18.08%