Diodes Inc. DDZ6V2B-7
DDZ6V2B Series 500 mW 6.2 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-123
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DDZ6V2B-7.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Components Direct
Diodes Inc SCT
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-93.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.DDZ5V6B-7
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123 / Zener Diode Single 5.6V 2.504% 11Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diodes Inc.MMSZ5234B-7-F
Zener Diode, 6.2V, 0.37W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5234B-7-F
Diodes Inc.DDZ7V5C-7
Zener Diode, 7.5V, 0.47W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ7V5C-7
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123 / Zener Diode 5.1 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
Zener Diode, 6V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. DDZ6V2B-7 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 6.2V V(Z), 2.53%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 6.2V 2.535% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diode - Zener Single 500MW, 6.2V, LF
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.535%, 0.5µA