Diodes Inc. BZX84C5V1W-7-F
Zener Diode Single 5.1V 5.88% 60Ohm 200mW 3-Pin SOT-323 T/R / DIODE ZENER 5.1V 200MW SOT323
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C5V1W-7-F.
HQonline
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+27.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
10,253
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
Zener Voltage
5.1 V
Tolerance
6 %
Power Dissipation
200 mW
Impedance
60 Ω
60 Ω
Max Reverse Leakage Current
2 µA
Forward Voltage
900 mV