Diodes Inc. BZX84C3V6W-7-F
Zener Diode, 3.6V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C3V6W-7-F
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C3V6W-7-F.
HQonline
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Future Electronics
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.MMBZ5229BW-7-F
Diode Zener Single 4.3V 5% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.BZX84C4V3W-7-F
Diode Zener Single 4.3V 7% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.MMBZ5227BW-7-F
Diode Zener Single 3.6V 5% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C3V6W-7-F fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 3.6V 5.56% 90Ohm 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
BZX84C3V6W Series 3.6 V 10 mA 350 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Zener Diode, 3.6V V(Z), 5.56%, 0.2W, Silicon, Unidirectional