Diodes Inc. BZX84C2V7W-7-F
BZX84C20 Series 2.7 V 10 mA 200mW Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C2V7W-7-F.
HQonline
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
iiiC
DigiKey
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+30.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
SOT-323
Zener Voltage
2.7 V
2.7 V
Tolerance
7 %
7 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
20 µA
20 µA
Forward Voltage
900 mV