Diodes Inc. BZX84C2V7W-7
Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C2V7W-7.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 21 ans
Mouser
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
SOT-323
Zener Voltage
2.7 V
2.7 V
Tolerance
7 %
7 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
20 µA
20 µA
Forward Voltage
900 mV
Introduction Date2000-05-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZX84C3V0W-7-F
Zener Diode, 3V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C3V0W-7-F
Diodes Inc.BZX84C3V3W-7-F
Diode Zener Single 3.3V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.BZX84C2V4W-7-F
Zener Diode, 2.4V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C2V4W-7-F
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C2V7W-7 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 2.7V 7.41% 100Ohm 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
BZX84C2V7W-7, Diodes Inc / Zetex
7% 20¦ÌA 2.7V 100¦¸ 200mW SOT